База Отдыха Цица

О Базе отдыха Цица

База отдыха Цица находится 22 км от село Черниговское Апшеронского района на берегу живописной горной реки (район водозабора. см. карту). На территории расположены уютные, комфортабельные номера, деревянная баня ведущая к горной купели, форелевое озеро.

Проживание предложено в комфортных номерах, оборудованных всеми привычными удобствами: душевыми, телевизорами. Попариться можно в русской бане на дровах, а затем остудиться в специально оборудованной горной купели.

Любителям рыбалки возможно порыбачить в форелевом озере, где каждый гость сможет насладиться чувством победы и богатым уловом.
Благодаря наличию множества развлечений отличный отдых тут получится с семьей, в компании друзей или коллег. Катамаран, прогулки по лесу, пешие горные прогулки и экскурсии придутся по вкусу, как взрослым, так и детям.

В этом действительно чудесном месте каждый сможет насладиться близостью нетронутой природы, восстановить душевные силы и снять напряжение.

Номерной фонд и Цены

 

  • 6 номеров 2-х местные, без удобств – 2000 руб/сутки
  • 2 номера 2-х местные, с телевизором, без удобств – 3000 руб/сутки
  • 2 номера 2-х местные, класса “люкс” – 4000 руб/сутки
  • 4 номера 4-х местные, класса “люкс” – 6000 руб/сутки
  • Сауна с выходом к реке – 1500 руб/час (до 10 чел)

Озеро с форелью, медведи, дикие свини. Кафе с кухней вместимостью до 50 чел

Это отдых для тех, кто ищет романтики, уединения и наслаждения великолепием гор и лесов. Для тех, кто устал от повседневных стрессов, связанных с городской жизнью — поможет восстановить баланс душевных сил и наполнят вашу жизнь гармонией, новыми впечатлениями и яркими эмоциями.Искренне будем рады, если вы примите решение отдохнуть в базе отдыха Цица, мы сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание в наших живописных местах, стало для вас сказкой, и запомнилось надолго.

Узнать наличие мест, уточнить цены, оформить заявку, забронировать:

Гуамка — Туристическая Мекка Кубани! Работаем для вас круглый год!

База Отдыха Цица
4 (79.66%) 119 votes

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок