Гостевой дом Гуама

О гостевом доме Гуама

Хутор Гуамка стоит в преддверие одноименного Гуамского ущелья, там, в самом сердце хутора, и расположен гостевой дом “Гуама”. Этот прекрасный природный мир открывается устремлённым на него взорам посреди Гуамских и Лагонакских вершин хребта Гуама.

Находится в  550 метрах от уникального памятника природы – Гуамское ущелья. В 5 км от природных термальных источников. В 9 км по узкоколейной железной дороге через ущелье от посёлка Мезмай, где можно посетить Орлинную полку, Монахову пещеру и увидеть потрясающий водопад, бьющий прямо из скалы. В 2км от каскада водопадов с чашами на реке Матузка.

Гуама – это соседство прекраснейших природных пейзажей и современных удобств для любителей различных видов отдыха.

Услуги, номера и цены

Номерной фонд состоит из 20 номеров категории стандарт, семейные и люкс. Номера рассчитаны на размещение двух-четырех человек.

  • номера класса стандарт 2-х местный 2000 рублей/сутки,
  • однокомнатный семейный 4-х местный 2500 рублей/сутки 
  • семейный двухкомнатный 3500 рублей/сутки 
  • люкс однокомнатный 3000 рублей/сутки 

Кухня-кафе для самостоятельного приготовления пищи с газовой плитой, мойками, посуда, холодильники и стол с лавочками. Детская площадка, парковка.

На территории есть мангалы, а также мангал на большой террасе на случай непогоды. На террасе кроме мангала есть столики для питания, холодильники, мойка и электрочайник. В кафе и на террасе можно покушать, попить чаю, как большой компанией, так и в узком семейном кругу.

Спокойно провести время с семьёй, друзьями, а также активно отдохнуть можно здесь, в комфортабельном гостевом доме Гуама по адресу хутор Гуамка, улица Клубная 3-а. Рядом находится гостевой дом Времена года, гостевой дом Грант, база отдыха Теремок, гостиница Куршевель.

Узнать наличие мест, уточнить цены, оформить заявку, забронировать:

Гуамка — Туристическая Мекка Кубани! Работаем для вас круглый год!

Гостевой дом Гуама
3.5 (70.83%) 48 votes

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок